Новости Новости 28.12.2016 в 17:16 comment

Изображения и видео флагманского смартфона LG G6 позволяют оценить его дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Только вчера мы писали о планах LG выпустить свой новый флагманский смартфон G6 раньше обычного в расчете на значительное улучшение продаж. И вот сейчас известный инсайдер под ником @OnLeaks воссоздал приблизительный облик грядущего флагманского смартфона LG, используя для этого средства компьютерной графики и, согласно утверждению автора, реальные чертежи устройства.

Изображения и видео демонстрируют нам устройство в корпусе из стекла и металла, как и говорилось в ранних слухах. Аппарат утратил модульную конструкцию, а его аккумулятор сделан несъемным. Собственно, это было необходимо для обеспечения защиты от воды. В целом устройство выглядит стильно и вполне в духе современных флагманов, разве что логотип на передней панели несколько смущает.

Напомним, по предварительным данным, LG G6 получит плоский дисплей диагональю 5,3 дюйма с разрешением 2560х1440 пикселей. Основой устройства послужит SoC Snapdragon 835. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. В оснащение войдут система из двух основных камер, дактилоскопический датчик, разъем USB-C. Также упоминается о сканере радужной оболочки глаза и поддержке технологии беспроводной зарядки.

Источник: gsmarena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: