Новости Новости 18.10.2019 в 13:01 comment

«Киевстар» сделал безлимитным трафик для мобильного шутера Call of Duty: Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» решил присоединиться к хайпу вокруг мобильного шутера Call of Duty: Mobile и объявил о безлимитном трафике для этой игры.

С 18 октября 2019 года абоненты «Киевстар» могут играть онлайн в мобильную игру Call of Duty: Mobile безлимитно, то есть без списания мегабайтов из пакета услуг. Воспользоваться безлимитом до 30 ноября смогут все абоненты предоплаты и контракта независимо от тарифного плана.

А уже с 1 декабря 2019 года Call of Duty: Mobile станет частью сервиса «Игры без ограничений», благодаря которому популярными мобильными играми и сервисами без тарификации мобильного интернета могут пользоваться абоненты Киевстара в тарифах «Общение без границ», «Развлечения без границ» и «Видео без границ».

«Наша цель – быть лучшим мобильным оператором для геймеров. Для них мы предлагаем безлим к популярным играм и сервисам, запускаем совместные продукты с игровыми компаниями и поддерживаем украинский киберспорт. А с сегодняшнего дня все наши клиенты могут безлимитно играть в новую популярную игру Call of Duty: Mobile, которая за короткий промежуток времени побила рекорд по количеству скачиваний во всем мире», – прокомментировал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Напомним, что Call of Duty: Mobile – это бесплатная мобильная игра в жанре онлайн-шутера, которая доступна для смартфонов на платформах Android и iOS. Только за одну неделю с момента выпуска, игра установила мировой рекорд по количеству загрузок (более 100 млн), а также заняла первые места в рейтингах десятков стран мира.


Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Кроме Call of Duty: Mobile абоненты Киевстар также могут играть онлайн в Minecraft и World Of Tanks BLITZ, смотреть видео в Twitch и пользоваться приложением Steam без тарификации мобильного интернета. Всего же в новых тарифах Киевстар предлагает безлим для 42 популярных приложений, среди которых YouTube, Instagram, Telegram, Google Play Music, Apple Music, Netflix и др.

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: