Новости Новости 15.06.2012 в 09:50 comment

Logitech представила в Украине игровую мышь G600 MMO Gaming Mouse с 20 дополнительными клавишами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech представила в Украине новую игровую компьютерную мышь G600 MMO Gaming Mouse, которая доступна в рамках серии G-Series. Данная новинка разработана специально для пользователей, предпочитающих играть в многопользовательские онлайн-игры.

Logitech представила в Украине игровую мышь G600 MMO Gaming Mouse с 20 дополнительными клавишами

Отмечается, что представленное устройство имеет гибкие возможности настройки. Мышь оборудована 20 дополнительными клавишами, включая 12 кнопок (две группы по 6) для большого пальца. Они находятся на специальной панели, расположенной под большим пальцем, что позволяет быстро и точно нажимать их вслепую. Три предустановленных игровых профиля (два для MMO-игр и один для несетевых игр) разработаны специально для того, чтобы пользователи могли использовать мышь сразу, без установки дополнительного программного обеспечения. В дополнение к этому, функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые можно назначить на каждую клавишу. Все клавиши устройства можно запрограммировать на выполнение последовательности команд, записать эти комбинации во внутреннюю память мышки и получить к ним доступ одним нажатием. Для дополнительной персонализации, панель с клавишами под большим пальцем имеет настраиваемую RGB-подсветку с более чем 16 млн цветовых комбинаций. Подсветка может работать в различных режимах: гореть постоянно, периодически затухать, менять цвет или гаснуть после заданного промежутка времени.

Logitech представила в Украине игровую мышь G600 MMO Gaming Mouse с 20 дополнительными клавишами

Игровая компьютерная мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse ожидается в продаже на территории Украины в сентябре 2012 года по рекомендованной розничной цене около 800 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: