Новости Новости 22.12.2022 в 17:20 comment views icon

Николас Кейдж все-таки появился в образе Супермена — правда, в фанатском трейлере отмененного фильма DC “Superman Lives”

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Анимационная студия Lazy Droid Studio в фанатском трейлере фильма DC «Супермен жив»/Superman Lives осуществила давнюю мечту Николаса Кейджа и его поклонников — показала, как актер мог бы выглядеть в роли Супермена.

Реальные съемки «Superman Lives», основанного на истории, первоначально предоставленной режиссером Кевином Смитом («Клерки»), планировали начать в 1998 году. Главную роль должен был сыграть Николас Кейдж, а в режиссерском кресле мог посидеть Тим Бертон. Впрочем, Warner Bros. не согласилась с бюджетом, который предлагался по сценарию Уэсли Стрика, а дальше, попробовав сотрудничество с другим писателем Дэном Гилроем, вообще отказалась от проекта.

Супермен Николаса Кейджа: неснятый фильм Тима Бертона имел большой потенциал и мог оказать огромное влияние на развитие всего жанра

Проблемы, с которыми столкнулись во время производства, впоследствии подробно описали в документальном фильме «Смерть «Супермен жив: Что же случилось?»/The Death of «Superman Lives»: What Happened?

И хотя история о том, как Кейдж чуть не получил свой собственный фильм о Супермене, стала легендарной, фанаты увидели лишь несколько предсерийных фото актера в плаще Человека из стали. Теперь у нас есть и анимационный трейлер, в котором главный злодей Брейниак получает сообщение от Лекса Лютора, прежде чем Супермен Кейджа поднимается в небо.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Давний фанат комиксов Николас Кейдж ранее заявлял, что именно он позвал Бертона в проект, а не наоборот. Также актер говорил, что у него есть «четкое видение своего персонажа».

Уже после отмены проекта, Кейдж продолжал демонстрировать свою любовь к персонажу: в 2005 году своего второго ребенка актер назвал Кэл-Эл в честь оригинального криптоновского имени Супермена.

Ніколас Кейдж таки з’явився в образі Супермена — щоправда у фанатському трейлері скасованого фільму DC “Superman Lives”

В 2018 году Кейдж получил шанс озвучить Супермена в «Юные титаны, вперед!» — почти через 20 лет после того, как впервые был закреплен за этой ролью. Его сын Кэл-Эл также озвучил в работе молодого Брюса Уэйна.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Кевин Смит также рассматривал Кейджа на роль Бизарро в отмененном шоу-антологии DC “Strange Adventures”, которое должно было сосредоточиться на менее известных героях вселенной.

Ранее Генри Кавилл подтвердил, что не вернется к роли Супермэна в будущих проектах DC. Джеймс Ганн сейчас пишет сценарий фильма о «Человеке из стали» и отмечает, что проект будет сосредоточен на молодых годах героя, поэтому его сыграет более юный актер.

Режиссер Джефри Джейкоб Абрамс и сценарист Та-Нехиси Коатес также разрабатывают фильм о Супермене с темнокожим актером в главной роли «Black Superman».

Источник: Screenrant

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: