Новости Новости 17.02.2011 в 14:50 comment

Обновился Google Reader для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Официальный клиент Google Reader для Android был выпущен в начале зимы, однако не совсем соответствовал запросам пользователей. Похоже к первому обновлению в компании готовились тщательно прислушиваясь к отзывам.

В новой версии появились виджеты, которые позволяют добавлять Google Reader на домашний экран смартфона. Компактная версия отображает иконку с количеством непрочитанных новостей в любой конкретной папке или ленте. Увеличенная версия виджета работает как обычная новостная лента. Используя любое количество виджетов и сочетая их различными способами, пользователи могут настроить экран таким образом, как им нравится.

Обновился Google Reader для Android

В настройках синхронизации появилась возможность всегда использовать протокол HTTPS. Избранные ленты можно синхронизировать автоматически каждый час для чтения оффлан. Также можно разрешить приложению доступ к плагину Flash, чтобы все мультимедийные элементы отображались непосредственно в программе.

Среди других небольших доработок стоит отметить появление кнопки «пометить как прочитанное». Она появляется когда пользователь прокручивает ленту с новостями, и при активации пометит все новости, которые остались вверху.

Скачать Google Reader for Android можно в Google Market, или в AppBrain.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: