Новости Новости 03.06.2020 в 16:43 comment

Официально: Bolt запустит в Украине сервис доставки еды Bolt Food и прокат электросамокатов Bolt на протяжении лета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Несмотря на пандемию коронавируса и связанные с ним ограничения, сервис Bolt подтвердил свои планы по скорому запуску в Украине сервиса доставки еды Bolt Food и сервиса проката электросамокатов. Соответствующее заявление сделал кантри-менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный в комментарии для ресурса AIN.UA.

По словам представителя компании, компания Bolt уверенно чувствует себя на рынке Украины и глобальный офис продолжит инвестировать в страну, в отличие от того же Uber, который принял решение с сегодняшнего дня закрыть в Украине сервис Uber Eats.

Сервис по прокату электросамокатов компания Bolt готовилась запустить еще весной 2020 года, для чего даже была запущена тестовая площадка на территории UNIT.City. Из-за карантина запуск перенесли на лето, при этом его запустят сразу в нескольких районах Киева с большим количеством самокатов.

Официально: Bolt запустит в Украине сервис доставки еды Bolt Food и прокат электросамокатов Bolt на протяжении лета

Также уже в текущем месяце компания объявит точную дату запуска сервиса доставки еды Bolt Food. Компания уже провела переговоры с сотнями ресторанов и собирает под запуск команду и курьеров в Киеве. Сервис будет постепенно запускаться в городах присутствия Bolt в Украине.

Напомним, ранее в Украине объявил о закрытие сервиса Uber Eats, а также появилась информация о том, что свою работу в Украине прекращает и сервис доставки еды Menu.ua, а компания Menu Group уходит из Украины.

Источник: AIN.UA


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: