Новости Новости 07.02.2019 в 07:49 comment

Официально: Huawei представит новые флагманские смартфоны Huawei P30 в Париже в конце марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Huawei окончательно развеяла сомнения на тему того, когда будут представлены ее новые флагманские смартфоны серии Huawei P. Польское подразделение Huawei, рассказывая о планах выпуская новых устройств, четко заявило, что линейка флагманских смартфонов Huawei P30 будет представлена на специальном мероприятии в Париже, запланированном на конец марта.

Отметим, что нынешняя линейка Huawei P20 тоже была анонсирована на презентации в Париже, то мероприятие состоялось 27 марта 2018 года. То есть, в этом году Huawei тоже намерена анонсировать новый флагман премиальной серии Huawei P после выставки MWC. Впрочем, как мы уже знаем, саму выставку Huawei пропускать не собирается и в числе остальных интересных новинок покажет в этом месяце свой первый складной смартфон с гибким экраном.

Официально: Huawei представит новые флагманские смартфоны Huawei P30 в Париже в конце марта

Что касается новой серии Huawei P30, в ней, скорее всего, будет три модели: доступная P30 Lite, и основные P30 и P30 Pro. Как и в прошлом году, младшая модель должна выйти раньше флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro, в конце этого или начале следующего месяца. Ей приписывают экран с каплевидным вырезом, более простую SoC  Kirin 710 и тройную основную камеру с сенсорами 20 Мп, 16 Мп и 2 Мп.

О старших моделях серии Huawei P30 и P30 Pro за последнее время было противоречивых слухов. Если же говорить о тех, что кажутся более правдоподобными, они должны получить SoC Kirin 980,  крупные экраны OLED с каплевидным вырезом вместо обычного прямоугольного и подэкранный дактилоскопический датчик. Разумеется, главной особенностью и сильной стороной новинок станет основная камера. Напомним, что нынешняя модель Huawei P20 Pro до сих пор занимает первое место рейтинга DxOMark, хотя с недавних пор она делит лидерство с Huawei Mate 20 Pro, вышедшим в октябре.

Новому Huawei P30 приписывают тройную камеру с основным датчиком Sony IMX600 (1/1,7 дюйма и разрешением 40 Мп), а P30 Pro — вертикальную четверную в двух блоках с основным 38-мегапиксельным датчиком Sony IMX607 (1/1,8 дюйма и 38 Мп) и модулем 3D ToF (Time of Flight).

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Увы, точная дата анонса Huawei P30 пока не называется.

Источник: Phonearena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: