Новости Новости 17.08.2009 в 12:31 comment

Первый смартфон Dell анонсирован официально

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Слухи о том, что Dell разрабатывает новое портативное устройство, начали распространяться еще в конце весны, а месяцем позже они были подтверждены первым изображением его рабочего образца. На прошлой неделе появились новые фотографии гаджета и сведения о том, что это будет смартфон. Теперь, в рамках запуска новой онлайновой платформы для распространения мобильных приложений и контента китайской компанией China Mobile, новинка от Dell была представлена официально под названием Mini 3i.

Первый смартфон Dell анонсирован официально

Первый смартфон Dell анонсирован официально

Этот тонкий гаджет с пластиковым корпусом обладает 3,5-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с поддержкой разрешения 360х640 точек. В качестве операционной системы используется Open Mobile System (OMS), которая построена на базе Android. В телефоне нет модуля Wi-Fi и поддержки 3G. Он рассчитан на работу лишь в сетях GSM. Для фотосъемки в Mini 3i присутствует 3-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Также в наличии имеются модуль Bluetooth, слот для карт памяти microSD и аккумулятор емкостью 950 мАч.

Первый смартфон Dell анонсирован официально

Добавим, что Application Platform от China Mobile будет использоваться для распространения мобильного контента не только для портативных гаджетов Dell, но и Nokia, Samsung, LG.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: