Новости Новости 08.09.2008 в 09:59 comment

Плеер Zune третьего поколения уже в продаже

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Среди предложений интенет-магазина Fry неожиданно появилась такая позиция как 8-гигабайтный плеер Zune синего цвета. Напомним, что синий и серебристый – это новые эксклюзивные цвета, появившиеся в оформлении этих устройств только сейчас. Наиболее значительным обновлением гаджетов можно назвать функцию Device to Cloud, благодаря которой контент в медиаплеер загружается через сеть Wi-Fi. Также, имея доступ к беспроводной сети, можно приобретать композиции в Zune Marketplace напрямую через плеер.

Встроенный FM-приемник теперь поддерживает функцию тегирования, что удобно, так как благодаря ей можно легко приобрести понравившуюся в радиотрансляции композицию через Интернет-магазин, не вспоминая ее название и исполнителя. Zune автоматически распознает песню, а пользователю лишь останется добавить ее в свой список будущих покупок. Стоит также отметить наличие в Zune Marketplace вручную подобранных списков воспроизведения, именуемых как Channels. Они тоже могут обновляться посредством Wi-Fi.

Плеер Zune третьего поколения уже в продаже

Среди новых возможностей нельзя не заметить игр Zune, две из которых – Texas Hold’em и Hexic – изначально загружены в плеер. Плюс теперь есть возможность обмениваться между плеерами списками воспроизведения и подкастами, используя фирменную функцию Zune-to-Zune.

Новинка уже присутствует на складе магазина, но пока не отпускается покупателям, тем не менее, это подтверждает факт релиза компанией Microsoft обновленной линейки Zune в то же время, когда Apple представит iPod 4G, то есть на 2 месяца раньше традиционного срока. Обычно программный гигант представлял свои новинки в ноябре. Цена 8-гигабайтного плеера Zune 3G составляет $150, а ожидаемая стоимость 16-гигабайтной модели – $200.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: