Новости Новости 14.05.2014 в 11:46 comment

Полноценная версия Popcorn Time теперь и на Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

popcorntime-1-of-1

Большинство пользователей, безусловно, еще не успели забыть историю с программой Popcorn Time, которую в начале марта многие известные ресурсы прозвали страшным сном Голливуда, ставшим явью. История с прекращением развития проекта Popcorn Time и закрытием официального сайта, а затем возобновлением развития проекта другими командами разработчиков и появлением множества модификаций популярного приложения полна загадок. Впрочем, как бы там ни было, недавно в Сети появилась Android-версия популярного наследника Popcorn Time.

Приложение Popcorn Time для Android не только внешне выглядит точно так же, как и настольная версия, но и сочетает в себе аналогичные функциональные возможности. Программа предоставляет удобный доступ к каталогу всех фильмов и телевизионных передач, доступных на мировых торрент-трекерах. Подобно настольной версии, Popcorn Time для Android поддерживает функцию мгновенного воспроизведения видео и обладает интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим приступить к просмотру нужного фильма в несколько кликов. Единственным минусом на данный момент является то, что некоторые элементы пользовательского интерфейса обладают низким разрешением, а другие, включая боковую панель, пока еще не добавлены. Но в целом, программа работает удовлетворительно.

Источник сообщает, что Google удалила приложение Popcorn Time из магазина Google Play из-за нарушения авторских прав. Впрочем, программа доступна для скачивания на сайте проекта.

Как и в случае предыдущих версий и модификаций Popcorn Time, все исходные файлы доступны в репозитории на GitHub. Данное приложение было разработано группой разработчиков Time4Popcorn, которая недавно также выпустила настольную версию программы с новым пользовательским интерфейсом, предоставляющую доступ к телевизионным передачам. Разработчики в ближайшем будущем также обещают выпустить версию приложения для ОС Windows XP. Стоит отметить, что на данный момент существует несколько команд разработчиков, которые продолжают развивать оригинальный проект Popcorn Time.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Источник: TechCrunch


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: