Новости Новости 06.12.2012 в 16:04 comment

Приложение TeamViewer 8 получило поддержку Windows 8 и Retina Display

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение TeamViewer 8 получило поддержку Windows 8 и Retina Display

Приложение для удаленного управления компьютером TeamViewer было обновлено разработчиком до версии 8.

В новой версии приложения добавлена поддержка операционной системы Windows 8 с особенностями ее интерфейса. Также была добавлена поддержка дисплеев Retina в MacBook Pro. Ряд улучшений претерпел интерфейс управления. При администрировании удаленного компьютера теперь можно пригласить коллегу для решения наиболее сложных задач или даже передать управление другому специалисту. Добавлена возможность открыть доступ к отдельным группам в списке «Компьютеры и контакты» с возможностью определения индивидуальных прав доступа. Кроме того, у пользователей появилась опция печати документов с удаленного компьютера на принтере, который подключен к локальному компьютеру. Дополнительно сообщается, что с помощью встроенной кнопки TeamViewer можно запланировать интерактивные конференции непосредственно в календаре Outlook и отправить актуальные приглашения с необходимыми для доступа данными. В приложение внедрена функция записи сеанса удаленного управления вместе со звуковым сопровождением. Также реализована возможность демонстрации удаленного видео со звуком, если это позволяет скорость подключения.

Новая версия приложения TeamViewer 8 уже доступна для загрузки с сайта разработчика. Для некоммерческого использования программа является бесплатной.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: