Новости Новости 15.06.2013 в 20:39 comment

Samsung открывает первый монобрендовый магазин в Киеве

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/6331c82095a5be36dedd21d9708ed3b9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Samsung_Shop_Intro_900

Компания Samsung планирует масштабный выход на рынок розничных продаж в Украине. Желание быть ближе к конечным пользователям устройств – требование нынешнего времени. Появление таких магазинов должно увеличить объемы продаж производителя, однако, в большей мере подобные фирменные «островки» – это возможность рассказать потребителям о преимуществах новых решений, помочь им в выборе, предоставить качественный сервис.

Samsung_Shop_pic1

Первый в Украине монобрендовый магазин Samsung появился месяц назад в Севастополе. Сегодня же в Киеве открыта крупная торговая точка с достаточно широким ассортиментом устройств корейского производителя. В магазине, расположившимся по адресу Московский пр-кт, 21, выделено несколько зон с различными продуктовыми группами.

Максимальную площадь, безусловно, занимают мобильные решения. На стендах и витринах со смартфонами и планшентами имеются все горячие новинки. Желающие могут попробовать устройства в работе, получить квалифицированную консультацию, подобрать необходимые аксессуары.

В торговом зале в основном представлена IT-техника, за исключением телевизоров и фотоаппаратов. Впрочем, учитывая оснащение и возможности последних, к какой именно категории их отнести, вопрос уже не столь тривиальный.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

Samsung_Shop_4K-HD

Украшением магазина является 85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 с разрешением 3840×2160 пикселей. Это редкая возможность собственными глазами увидеть устройство, полностью соответствующее спецификации 4K Ultra HD.

В планах компании активное увеличение количества розничных точек в Украине. До конца нынешнего года в нашей стране должно появиться порядка 300 фирменных магазинов. В Киеве магазин Samsung открыт в сотрудничестве с компанией MTI, которая имеет богатый опыт развития собственной розничной сети Protoria.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: