Новости Софт 15.11.2021 в 14:23 comment views icon

Samsung выпустила One UI 4 на базе Android 12 для Galaxy S21 [График обновления других устройств Galaxy]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

15 ноября Samsung приступила к развертыванию стабильной прошивки One UI 4 на базе новейшей ОС Android 12, которая вышла в прошлом месяце. Пока что апдейт доступен только для смартфонов Galaxy S21 — Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Публичное тестирование One UI 4.0 на Galaxy S21 стартовало ровно два месяца назад — незадолго до релиза стабильной версии Android 12. Вместе с One UI 4 для Galaxy S21 также вышла новая прошивка для часов Galaxy Watch (Galaxy Watch, Galaxy Watch Active, Galaxy Watch Active2 и Galaxy Watch3) — апдейт включает улучшенные функции мониторинга состояния здоровья и новые циферблаты.

Как всегда, обновление будет распространяться постепенно по всему миру, поэтому некоторым придется подождать его несколько недель.

Одновременно в приложении Samsung Members обнаружили график обновления других устройств Galaxy до Android 12 (список почти сразу убрали, но его успели заметить) — ниже указаны сроки выхода обновлений для Южной Кореи, но для других регионов они будут такими же (примерно).

График обновления устройств Samsung Galaxy до One UI 4 (Android 12)

Samsung выпустила One UI 4 на базе Android 12 для Galaxy S21 [График обновления других устройств Galaxy]

Это далеко не первая такая утечка — ранее пользователи Samsung Members в Бразилии получили схожее уведомление, хотя сроки в той версии списка несколько отличались.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Samsung выпустила One UI 4 на базе Android 12 для Galaxy S21 [График обновления других устройств Galaxy]Остается вспомнить, что с 2020 года (начиная с Galaxy S10) Samsung обеспечивает свои флагманские смартфоны Galaxy трехлетней гарантией крупных обновлений Android. Кроме того, в начале 2021 года Samsung увеличил минимальный срок выпуска обновлений безопасности Android до четырех лет для всех моделей Galaxy 2019 года и новее. В плане поддержки Samsung почти не уступает Google — ранее разработчик Android пообещал обновлять смартфоны крупными апдейтами в течение четырёх лет, а патчами безопасности — в течение пяти.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: