Новости Новости 29.03.2012 в 14:06 comment

Социальная сеть «ВКонтакте» открыла представительство в Киеве

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стало известно, что социальная сеть «ВКонтакте» открыла представительство в Украине.

Социальная сеть «ВКонтакте» открыла представительство в Киеве

Офис расположен в Киеве. Работа над его открытием шла с осени прошлого года. На данный момент в офисе уже работают пять сотрудников. Также будет проходить набор дополнительных сотрудников, которые будут заниматься непосредственно продажами. Открытие офиса в Украине позволит упростить взаимодействие с украинскими партнерами, которые теперь смогут осуществлять платежи в гривне.

Принципиальная позиция компании «ВКонтакте» заключается в том, что разработка сосредоточена в Санкт-Петербурге. Московское и киевское представительство созданы только для работы с клиентами. На данный момент у компании нет планов по открытию офисов в других странах СНГ.

По данным GfK Ukraine, «ВКонтакте» является самой популярной социальной сетью в Украине: доля посетителей этой социальной сети в общем числе украинцев, использующих социальные медиа, достигает 67%. Второе место занимает сеть Одноклассники с 58%. Facebook регулярно посещают 43% пользователей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: