Новости Новости 24.01.2017 в 17:33 comment

Вышла новая версия FineReader 14 с улучшенной поддержкой PDF и функцией сравнения документов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания ABBYY объявила о выходе следующей версии программы FineReader. Новый FineReader 14 сочетает в себе технологию оптического распознавания текста, расширенные возможности для работы с PDF-файлами и функцию сравнения документов. Новая версия позволяет редактировать, конвертировать, комментировать и сравнивать документы с помощью только одной универсальной программы.

Среди новых и усовершенствованных возможностей программы FineReader 14 отмечаются следующие:

  • Высокая точность конвертации PDF-файлов и отсканированных документов в редактируемые форматы. Технология оптического распознавания от компании ABBYY гарантирует точные результаты конвертации отсканированных документов и PDF-файлов в электронные форматы с возможностью редактирования и поиска (Word, Excel, PowerPoint, PDF).
  • Редактирование PDF-файлов и совместная работа над ними. FineReader 14 имеет встроенные функции редактирования и сотрудничества. Они позволяют управлять страницами, редактировать содержимое, просматривать, комментировать, осуществлять поиск, заполнять формы, подписывать и защищать файлы.
  • Сравнение документов различных форматов. Новая функция сравнения документов обнаруживает и выделяет все различия в тексте двух версий одного документа, независимо от формата этих версий (PDF, Word, JPG и т.д.). Например, можно сравнить Word документ и его сканированную версию.
  • OCR-технологии интегрированы в средства для обработки PDF-файлов. Функция автоматического оптического распознавания PDF-файлов будет особенно полезна специалистам, которые ежедневно работают с цифровыми или сканированными PDF-документами.
  • Более 190 языков распознавания. Новая версия распознает текст на более чем 190 языках, включая украинский и даже такие сложные языки, как иврит, арабский, корейский, китайский и японский. Также FineReader 14 распознает простые математические формулы и символы фонетической транскрипции английского языка.

Пакет ABBYY FineReader 14 доступен в трех версиях (Standard, Corporate и Enterprise), поддерживающих украинский язык распознавания и интерфейса. Цена базовой версии FineReader 14 Standard (поддерживаются преобразование PDF-файлов и сканов, редактирование и комментирование PDF) составляет 4190 грн. Более функциональная версия Corporate (дополнительно поддерживаются сравнение документов, автоматизированная конвертация) оценивается в 5490 грн. Наконец, за наиболее функциональную версию Enterprise (дополнительно поддерживается расширенная автоматизация) предстоит заплатить уже 7190 грн. Более подробные сведения о программе доступны на официальном сайте по следующей ссылке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: