Новости Новости 25.03.2011 в 10:59 comment

Вышел Skype 5.1 для Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышел Skype 5.1 для MacSkype для Mac обновился до версии 5.1. В апдейте улучшена поддержка групповых звонков. Теперь во время конференции легче сфокусироваться на том, кто разговаривает, поскольку упростилась идентификация говорящего. Появилась возможность быстрого выбора использованных недавно номеров прямо на цифровой клавиатуре набора, что позволит ускорить дозвон на часто используемые контакты. Также появилась возможность оценки качества звонка после его завершения. Вероятно это позволит разработчикам находить слабые стороны в программе, или кодеке, и исправлять их в следующих версиях Skype. Группа с контактами теперь отображается на правой стороне, оставляя больше свободного пространства для недавних событий на боковой панели Skype.

В Skype 5.1 также исправлено множество ошибок, включая например некорректное обнаружение iSight камеры, подключенной по FireWire. Пользователи Skype могут инициализировать проверку обновления через саму программу, и тогда апдейт скачается и установится автоматически. Новые пользователи могут скачать программу отсюда.

Напомним, что всего 2 недели назад был выпущен Skype 5.2 для Windows, который немного опережает Mac версию по возможностям.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: