Новости Новости 24.06.2011 в 09:54 comment

Вышла стабильная версия программы µTorrent 3.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярная программа для работы с протоколом BitTorrent — µTorrent — обновилась до стабильной версии 3.0. Напомним, статус бета-версии программа получила еще в апреле.

Вышла стабильная версия программы µTorrent 3.0

В данной версии реализован ряд новых возможностей, одной из самых ожидаемой из которых является возможность просматривать видео еще в процессе его загрузки. Это достигается за счет последовательной загрузки (прогрессивная загрузка) блоков видеофайла. Еще одной новинкой стала функция удаленного управления клиентом через веб-интерфейс или при помощи специального приложения для платформы Android. Функция рейтингов и комментариев (Ratings and Comments) позволяет ознакомиться с мнением прочих пользователей о загружаемом контенте. Кроме того, была упрощена процедура подготовки к отправке крупных персональных файлов. Теперь пользователю достаточно открыть на компьютере папку с размещенным файлом и перетащить его мышкой в специальную область окна программы. В дальнейшем µTorrent 3.0 сгенерирует ссылку, которую можно передать получателям файла через электронную почту или социальную сеть. Отдельно отмечается, что разработчики оптимизировали пользовательский интерфейс приложения для более удобной работы с ним. Также пользователям стал доступен портативный режим работы (Portable Mode) µTorrent 3.0, теперь приложение можно запускать с USB-накопителя на любом компьютере. По заверениям разработчиков, новая версия отличается повышенной стабильностью работы. Кроме того, в статусе бета-версии доступно приложение µChat, предназначенное для общения пользователей программы в режиме реального времени.

Загрузить программу µTorrent 3.0 можно с официального ресурса проекта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: