Новости Новости 31.05.2012 в 16:29 comment

Bing и Nokia Maps начали показывать пробки в украинских городах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft и Nokia объявили о начале использования в Bing технологий от Nokia Maps: информации о дорожном движении в городах и алгоритмов геокодирования. Благодаря этому поисковик от Microsoft теперь показывает ситуацию на дорогах в 24 странах мира, а также в городах Украины.
Bing и Nokia Maps начали показывать пробки в украинских городах
С помощью Bing узнать о пробках теперь можно в Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Индии, Индонезии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, ЮАР, Испании, Швеции, Швейцарии, ОАЭ, Великобритании и США. Официально Украины пока нет в списке, но функция уже работает для многих городов страны (для каких именно – можно проверить на Bing Maps).  
Благодаря функции геокодирования пользователи Bing Maps смогут получать более точную информацию о местах на карте и планировать свой маршрут. Геокодирование – это процесс назначения географических идентификаторов объектам и записям данных. Любому объекту можно присвоить географические координаты в виде широты и долготы, что позволяет находить его практически одним нажатием кнопки.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: