Новости Новости 21.05.2014 в 14:08 comment

Box существенно обновила клиент для Android и бесплатно раздает по 50 ГБ в облачном хранилище владельцам смартфонов LG G series

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

box_update_new_ui_gallery_previewer_screenshots_play_store

Box, создатель одноименного облачного сервиса хранения данных, на днях сообщила о двух новых разработках, которые указывают на частичное переосмысление компанией своей мобильной стратегии.

Во-первых, Android-приложение для работы с сервисом получило существенное обновление, которое принесло переработанный интерфейс и новое выпадающее меню по каждому элементу. Изменения были внесены практически сразу после заключения партнерского соглашения с крупным производителем мобильных устройств под управлением ОС Android – южнокорейской компанией LG.

tabimagegrid

Новая версия Box для Android с индексом 3.0 стремится угодить корпоративным пользователям и сделать их работу с приложением более продуктивной с помощью нескольких новых элементов, один из которых имеет прямое отношение к сообществу Box OneCloud. Отныне приложение содержит собственную галерею OneCloud, предоставляющую пользователям возможность моментально определить, какие из установленных приложений совместимы с соответствующими типами файлов, хранящимися в их облачных шкафчиках. Разработчики также добавили новую функцию предварительного просмотра с поддержкой более 100 разных типов файлов.

Среди других нововведений стоит отметить возможность осуществления поиска по документам PDF, PowerPoint, Excel и Word, а также поддержку двух новых языков – польского и турецкого. Таким образом, общее количество поддерживаемых приложением Box для Android языков достигло 26.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Новую версию приложения Box для Android можно бесплатно скачать из магазина Google Play.

Ну и во-вторых, по случаю выпуска новой версии приложения Box для Android калифорнийская компания совершенно бесплатно предоставляет пользователям Box, которые по совместительству являются владельцами мобильных устройств LG линейки G-series, 50 ГБ облачного пространства. Кроме того, в рамках подписанного с LG соглашения, приложение Box будет предустановлено на всех устройствах южнокорейского производителя, имеющих отношение к линейке G-series. Предложение ограничено во времени и будет действовать в течение года на территории США, Западной Европы и Южной Кореи. К слову, файловое хранилище Box предоставляет каждому пользователю бесплатно 10 ГБ пространства.

Источник: ZD Net


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: