Новости Новости 08.10.2008 в 14:36 comment

Dell Remote Access упростит удаленный доступ к цифровому контенту

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Новое приложение через веб-интерфейс обеспечивает доступ с любого подключенного к домашней сети устройства к документам, приложениям и медиафайлам, а также обмен ими. Dell Remote Access можно загрузить с веб-узла www.dellremoteaccess.com, уже в этом году продукт будет предустанавливаться на большинство ПК линеек Dell Studio, Inspiron, и XPS.

Когда активирован Dell Remote Access, пользователь подключается к my.dellremoteaccess.com с любого устройства (ПК, смартфона и пр.), автоматически авторизуется и через браузер получает доступ к управляемому компьютеру (с ОС Windows). Далее можно удаленно загружать контент, запускать на управляемом ПК приложения (обновления, презентации и пр.), получать доступ к открытым папкам, просматривать медиафайлы. При этом устройство, с которого выполняется управление, не требует синхронизации или дополнительных ресурсов памяти.

Базовая версия ПО Dell Remote Access обеспечивает управление одним компьютером с другого и распространяется бесплатно. Премиум-версия с дополнительными возможностями (полная поддержка устройств домашней сети и обмен данными между всеми подключенными к ней устройствами, доступ к ПК со смартфонов и других портативных приборов) предлагается по подписке, за $9,95 в месяц или $99 за год.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: