Новости Технологии 20.07.2011 в 07:28 comment

Fujitsu разработала технологию передачи приложений в определенне время и место

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Fujitsu разработала технологию, позволяющую передавать на другие устройства программы и данные в определенное время и только при условии, что пользователь находится в определенном месте.

Пользователи смогут использовать полученную информацию и запускать программы на планшетах, смартфонах или ПК, однако работа с контентом будет происходить лишь до тех пор, пока они не покинут это место, или не пройдет отведенное для работы время. После этого все данные будут автоматически стираться.

Fujitsu разработала технологию передачи приложений в определенне время и место

Fujitsu приводит в пример случаи, когда подобная платформа будет востребована. Например в корпоративном секторе новая технология позволит посетителям получать ограниченный доступ к данным компании во время пребывания в офисе организации. Необходимые приложения и информация будут автоматически передаваться на устройство посетителя, а после того, как он покинет здание, будут безопасно удалены.

Технология не будет ограничена корпоративным рынком. Ее также можно будет применять в музеях, школах, и других заведениях.

Компания Fujitsu планирует коммерческий запуск новой технологии в течение финансового 2012 года.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: