Новости Новости 18.12.2020 в 13:12 comment

Galaxy S21: качественные рендеры будущих флагманов Samsung в новых цветах

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Известный немецкий ресурс WinFuture, за которым стоит надежный инсайдер Роланд Квандт, опубликовал качественные рендеры с финальным дизайном смартфонов Galaxy S21, чей анонс ожидается в следующем месяце.

О флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S21 мы уже знаем достаточно много. По этой причине качественные рендеры с финальным дизайном будущих новинок, которыми поделился источник, в целом никаких откровений не несут. Но кое-какую ценность они все же имеют — можно увидеть новые цвета и дополнить представление о внешности серии Galaxy S21.

Судя по этим изображениям, Galaxy S21 будет доступен минимум в пяти новых цветах: светло-фиолетовом, сером, черной, белой и светло-розовом. Однако цветовая палитра будет разнится в зависимости от модели. Сообщается, что к названиям цветов Samsung добавит приставку Phantom. По предварительным данным, базовая 6,2-дюймовая модель S21 будет доступна в  цветах Phantom Violet, Phantom Pink, Phantom Gray и Phantom White, 6,7-дюймовая модель S21 Plus будет предложена в цветах Phantom Gray, Phantom Black и Phantom Violet, а топовая 6,8-дюймовая S21 Ultra — в цветах Phantom Black и Phantom Silver.

Как можно видеть, декоративная накладка камеры является частью металлической рамки, которая проходит по краю и окрашена в один тон с задней панелью.

Онлайн-мероприятие Samsung Unpacked, где покажут Samsung Galaxy S21, 21 Plus и 21 Ultra, а также новые TWS-наушники Galaxy Buds Pro, как ожидается, пройдет 14 января, а их фактические продажи начнутся 29 января. Все что известно на данный момент о флагманской линейке смартфонов Galaxy S21 можно узнать из нашего предыдущего материала.

 

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Ролики с финальным дизайном Samsung Galaxy S21, 21 Plus и 21 Ultra слили в сеть за месяц до анонса

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: