Новости Новости 22.01.2006 в 22:00 comment

Microsoft бесплатно предлагает инструменты переноса данных для пользователей Lotus Notes/Domino

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft объявила о выходе набора новых и обновленных инструментов, которые помогут организациям анализировать среду приложений Lotus Notes/Domino и переносить важные данные приложений на платформу коллективной работы Microsoft.

Набор инструментов будет доступен для бесплатной загрузки и включает в себя Microsoft® Application Analyzer 2006 для Lotus Domino, Microsoft Data Migrator 2006 для Lotus Domino и новые шаблоны приложений Windows® SharePoint® Services.

В дополнение, корпорация Microsoft объявила о том, что уже доступны обновленные инструменты планирования миграции и обеспечения совместимости для служб обмена сообщениями.

Согласно данным IDC в 2004 году по объему продаж Microsoft стала лидером рынка в области Integrated Collaboration Environments с долей в 51% и отрывом в 10% от ближайшего конкурента.

«Каждый год Microsoft инвестирует более 700 миллионов долларов в программное обеспечение, серверы и услуги системы Office с целью обеспечить наших заказчиков возможностью получения максимальной выгоды от использования интегрированной платформы коллективной работы. Сегодня мы реагируем на высокий спрос, который отмечаем со стороны заказчиков, планирующих перейти на данную платформу и использующих Lotus Notes/Domino, — заявил Курт Дельбене (Kurt DelBene), вице-президент подразделения Office Server Group корпорации Microsoft.

Дополнительную информацию о данных инструментах и ресурсах можно найти по адресу: www.microsoft.com/technet/interopmigration/collaboration/default.mspx.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: