Новости Новости 23.11.2012 в 16:44 comment

Новая прошивка для часофона AirOn Element должна повысить его автономность

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новая прошивка для часофона AirOn Element должна повысить его автономность

Для появившегося на украинском рынке в сентябре часовофона AirOn Element стало доступно новое программное обеспечение, улучшающее, как заявляет производитель, функциональность устройства и некоторые его характеристики. Так, была увеличена производительность ОС, ее стабильность и на 20% увеличено время автономной работы гаджета. Кроме того, встроенный профиль Bluetooth A2DP оказался несколько доработан, в результате чего в часофоне появилась поддержка популярных гарнитур Motorola S9HD и Sennheiser MM100.

В плане улучшения интерфейса тоже была проведена серьезная работа. Переключение между рабочими столами теперь осуществляется жестом, как при листании книги. Убрав лишние элементы управления с экрана, разработчик смог увеличить размер иконок, что повысило удобство эксплуатации устройства. Стандартную экранную QWERTY-клавиатуру было решено заменить на буквенно-цифровую. Для маленького экрана часофона такая подходит больше.

Новая прошивка для часофона AirOn Element должна повысить его автономность

Изменения коснулись и камеры. Улучшена скорость записи видео, плюс доработана цифровая система стабилизации изображения при фотографировании. Новая прошивка для AirOn Element доступна на официальном сайте производителя в разделе «Сервис».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: