Новости Новости 17.12.2009 в 09:05 comment

Появились новые подробности о коммуникаторе Motorola Motus

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В прошлом месяце появилась первая информация о необычном коммуникаторе Motorola на базе Android, известном как Motus, а теперь, стараниями Phandroid, она была дополнена изображениями и новыми сведениями.

Появились новые подробности о коммуникаторе Motorola Motus

Стоит отметить, что устройство обзавелось новым названием Enzo, также оно известно как Backflip. Аппарат обладает необычным раскладным формфактором. В сложенном состоянии у Enzo на передней панели располагается 3,1-дюймовый ЖК-дисплей (320х480 точек), на задней — QWERTY-клавиатура. Если устройство раскрыть, тогда оно внешне будет напоминать традиционный коммуникатор в формате горизонтального слайдера.

Появились новые подробности о коммуникаторе Motorola Motus

Но непривычный формфактор — это не единственная особенность новинки. На задней панели клавиатурного блока располагается сенсорный тачпад, позволяющий легко перемещаться по меню, веб-странице или прокручивать списки без необходимости использовать сенсорный дисплей.

Появились новые подробности о коммуникаторе Motorola Motus

Напомним, что в коммуникаторе установлены процессор Qualcomm MSM7201A, работающий на частоте 528 МГц, 512 МБ флеш-памяти, 256 МБ оперативной памяти, 5-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Это первый Android-телефон, который будет распространяться оператором сотовой связи AT&T, соответственно он способен работать в сетях GSM и WCDMA.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Появились новые подробности о коммуникаторе Motorola Motus

О стоимости и дате релиза Motorola Enzo пока информации не поступало. Кстати, в лабораториях Motorola разрабатывается еще один интересный, но пока безымянный Android-коммуникатор.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: