Новости Новости 13.05.2010 в 11:55 comment

Старший менеджер Google Android переходит в Facebook

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Старший менеджер Google Android переходит в FacebookЭрик Тсенг (Erick Tseng), старший менеджер по продукции Google, работающий над Android, покинул компанию и перешел на работу в Facebook. В Google это событие еще не комментировали официально, но о его достоверности известно из сообщения в Twitter, оставленного Тсенгом, а также из официального подтверждения Facebook. До работы в Google Тсенг успел побывать в AOL, Twitter и совсем немного в Microsoft и Yahoo.

В Google Тсенг имел отношение не только к платформе Android, но также принимал участие в развитии Nexus One. Конкретная сфера деятельности Тсенга в Facebook пока неизвестна, но предположительно это будет работа над мобильными приложениями Facebook для Android и, возможно, для других платформ.

Напомним, что из других недавних крупных переходов можно отметить уход главы Mozilla со своего поста в венчурную фирму Greylock Partners.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: