Новости Новости 26.10.2010 в 11:50 comment

Утилита Windows Phone 7 Connector sync доступна для Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила утилиту для синхронизации телефонов Windows Phone 7 с компьютерами Mac. Интерфейс программы напоминает внешний вид iTunes, поэтому пользователи использовавшие ранее этот музыкальный плеер для синхронизации данных с телефонами быстро разберутся в ней. Очевидно, что при разработке программы Microsoft не просто скопировала интерфейс и функциональность Windows версии, но следовала всем рекомендациям по разработке приложений для Mac OS X, сделав Windows Phone 7 Connector sync максимально удобной.

 Утилита Windows Phone 7 Connector sync доступна для Mac

Приятным дополнением станет наличие раздела Browse Device, с помощью которого можно будет посмотреть все файлы, записанные на мобильные устройства. В iTunes такого режима не существует. При необходимости пользователь может посмотреть файлы и по типам, выбрав необходимую вкладку (музыка, фото и видео,) на панели.

Как и iTunes, Windows Phone 7 запускается при подключении телефона к компьютеру. Пользователь видит окно в котором можно выбрать синхронизируемые данные и затем перенести их в один клик. Все новые фотографии и видеозаписи на телефоне будут копироваться на компьютер и автоматически импортироваться в iPhoto.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: