Новости Новости 08.11.2013 в 09:10 comment

Google привязала комментарии YouTube к Google+

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

YouTube

Разработчики популярного видеосервиса YouTube сдержали свое слово и приступили к внедрению новой системы комментирования, о которой сообщалось шесть недель назад.

Начиная с этой недели, система комментирования на YouTube будет изменена до неузнаваемости. Отныне все комментарии на YouTube будут отсортированы по релевантности, а не по дате публикации. В YouTube надеются, что таким образом им удастся навести порядок в комментариях и сделать их более значимыми.

Опираясь на множество критериев, новая система комментирования позволит выводить качественные ответы поверх остальных. При этом также отмечается, что пользователи YouTube смогут своими силами поддерживать порядок в оставленных к определенному видеоролику комментариях. Для этого им будут предоставлены новые инструменты.

Поверх других отныне будут показываться комментарии владельца видео, его друзей в Google+, а также ответы, оставленные другими популярными на YouTube пользователями. Новая система также считает «хорошими» и располагает повыше комментарии, которые собирают огромное количество ответов.

Стоит отметить, что YouTube не навязывает пользователям использование новой системы комментирования и оставляет за ними право выбора. Тем не менее, с этого времени, чтобы оставить комментарий на YouTube, нужно в обязательном порядке иметь учетную запись в Google+.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

По данным YouTube, подавляющее большинство пользователей (четверо из пяти), которые часто оставляют комментарии на YouTube, уже синхронизировали свои учетные записи YouTube и Google+. Синхронизация с учетной записью Google+ также позволяет пользователям обсуждать определенное видео в узких кругах. Новые правила комментирования на YouTube вступают в силу начиная с сегодняшнего дня.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: