На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
Корпорация Acer объявляет о своем вступлении в Open Handset Alliance и планирует начать выпуск коммуникаторов на базе платформы Android уже в четвертом квартале текущего года.
Отмечается, что в сотрудничестве с другими участниками Open Handset Alliance, компания Acer будет работать над дальнейшим развитием платформы Android, чтобы предложить пользователям новый уровень удобства по сравнению с другими мобильными платформами, доступными на сегодняшний день.
В настоящее Open Handset Alliance насчитывает 40 участников, включая операторов мобильной связи, производителей телефонов и микросхем, а также разработчиков программного обеспечения.
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: