Новости Новости 06.03.2012 в 10:57 comment

Adobe выпустила финальную версию Lightroom 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Около двух месяцев назад программа для редактирования фотографий Adobe Lightroom 4 стала доступна заинтересованным пользователям в качестве бета-версии. Теперь же состоялся официальный релиз финальной версии приложения. За это время разработчики успели внести в программу более 800 исправлений и улучшений.

Adobe выпустила финальную версию Lightroom 4

В программе Adobe Lightroom 4 реализовано несколько улучшений, призванных облегчить процесс редактирования фотографий. Среди них отмечается новый инструментарий обработки ярких и темных участков изображения, пришедший на смену аналогичным средствам из Lightroom 3. Кроме того, упрощен механизм устранения хроматических аберраций. Также пользователю стала доступна возможность создания фотокниг непосредственно в программе с последующим их заказом. Дополнительно в программе реализована интеграция с социальными сервисами, теперь можно отправлять фотографии в Facebook и Flickr прямо из программы. Еще одним нововведением является модуль для работы с гео-метками. Также разработчики упомянули реализацию инструментария для работы с видеороликами. Теперь пользователь имеет возможность организовывать видео, просматривать его, вносить коррективы в видео, осуществлять обрезку фрагментов видео, извлекать статические изображения из видео.

Adobe выпустила финальную версию Lightroom 4

Новая версия приложения Adobe Lightroom 4 уже доступна для покупки с сайта разработчика. Цена новинки составляет около $150. Владельцы предыдущей версии могут получить обновление до последней версии за $80. Кроме того, после запуска облачного сервиса Adobe Creative Cloud приложение Lightroom 4 будет доступно и через подписку.

Напоминаем, что вы уже можете познакомится с нашим обзором бета-версии Adobe Lightroom 4.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: