Новости Новости 15.10.2010 в 07:55 comment

Adobe Flash для Android скачан 1 млн раз

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Adobe Flash для Android скачан 1 млн разС конца июня, когда Adobe выпустила финальную версию Flash 10.1 для Android, плагин был скачан из Android Market более миллиона раз. Несмотря на то, что в общем Flash работает на мобильных устройствах вполне удовлетворительно, некоторые нарекания у пользователей все-таки возникают. Они связаны не с низкой производительностью, которой было принято ругать Adobe еще совсем недавно, с ней все в порядке. Проблемы возникают при открытии некоторых сайтов, которые активно используют Flash не только для проигрывания видео.

Неполадки возникают на нескольких популярных сайтах и в Adobe сейчас рассматривают возможные способы решения проблемы. Вкратце компания отвечает, что код в мобильной и десктопной версии Flash одинаков, но просто мобильные устройства не предназначены для полноценного отображения некоторых сайтов, написанных для десктопных браузеров. Это может стать проблемой после выпуска планшетов на базе Android. В отличие от смартфонов, от таких устройств пользователи уже ожидают практически полной замены десктопов, и если они будут также некорректно работать с сайтами, то это будет серьезным недостатком.

Напомним, что недавно Adobe также выпустила AIR для Android.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: