Новости Новости 01.04.2011 в 07:55 comment

Adobe показала возможности полноценной версии Photoshop для iPad

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На мероприятии Photoshop World компания Adobe провела демонстрацию возможностей будущего приложения Photoshop для iPad. Стоит отметить, что это не упрощенная программа для iOS Photoshop Express, доступная в App Store, а более продвинутая версия, позволяющая работать со слоями, масками и использовать другие возможности пакета, сообщает Photography Bay.

Adobe показала возможности полноценной версии Photoshop для iPad

В частности, представитель Adobe продемонстрировал, с какой легкостью на iPad можно создавать новое изображение, используя функцию «Слои» и несколько фотографий. Буквально в течение минуты он совместил три снимка и создал забавную иллюстрацию. На все потребовалось несколько тапов по экрану и немного жестов пальцем.

Детальной информации о приложении пока нет, а вопросов оно вызывает много. Например, с какими именно файлами работала программа — полноразмерными RAW или же оптимизированными под разрешение экрана JPEG? О дате релиза продукта компания тоже не распространялась, как и о том, на какой стадии находится его разработка. Вполне возможно, что это лишь простой эксперимент для демонстрации потенциала планшетов и пальцевого управления. Ранее, нечто подобное компания уже показывала.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: