Новости Новости 16.01.2006 в 22:00 comment

Adobe выпустила After Effects 7.0

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Новая версия ПО After Effects, представленная компанией Adobe сегодня, имеет переработанный, унифицированнай пользовательский интерфейс и обеспечивает поддержку OpenGL, что сокращает сроки выполнения проектов ускоряя рендеринг дву- и трехмерных сцен.

По информации от разработчика, пользователи After Effects 7.0 могут переставлять инструментальные панели, избавляться от перекрывающихся окон и палитр создавая персональное рабочее пространство с сохраняемыми настройками, а также оптимизировать яркость интерфейса.

Появившаяся возможность экспорта в формат Flash Video созданной с помощью приложения анимации и визуальных эффектов для фильмов или Интернета — один из примеров влияния на продуктовую линейку Adobe покупки ею компании Macromedia за 3,4 млрд долл.

After Effects 7.0 поступило в продажу по цене $999 за редакцию Professional и $699 за Standard.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: