Новости Новости 15.04.2009 в 07:00 comment

BitDefender представил утилиту, которая полностью справляется с вирусом Conficker

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

BitDefender представил утилиту, которая полностью справляется с вирусом ConfickerКомпания BitDefender аносировала выпуск утилиты, которая справляется со всеми версиями вируса Conficker на домашних рабочих станциях, и в бизнес сетях. Этот инструмент доступен по адресу: www.bdtools.net.

На данный момент, инструмент удаления Conficker использовался только для домашних пользователей, и на этой неделе стал доступен для бизнес-пользователей. Данный инструмент довольно хорошо масштабируем, и может быть использован в сетях различного размера.

Он позволяет ИТ администраторам легко и централизованно удялать вирус Conficker без запуска на каждой машине в отдельности, что дает возможность обезопасить сеть от распространения вируса снова.

Conficker — это сетевой червь, который распространяется через WIndows-среду. Как только он попадает в компьютер, он блокирует доступ к обновлениям Windows, и к обновлениям антивирусніх баз, инфицируя таким образом машину и другими вирусами. Последняя версия Conficker действует с 1 апреля.

Все продукты BitDefender 2009 сегодня обезопасят ваш компьютер от вируса Conficker. Пользователи, которые не используют продукты BitDefender 2009, могут скачать утилиту на сайте BDTOOLS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: