Новости Новости 10.11.2010 в 11:58 comment

Доступна бета-версия Adobe Audition для Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Видео- и фото-редакторы компании Adobe доступны не только пользователям Windows, но и владельцам компьютеров Apple с операционной системой Mac OS X. В конце сентября компания представила обновленные версии Photoshop Elements 9 и Premiere Elements 9 для Windows и Mac.

Однако для полноценной работы с мультимедиа на этой платформе, Adobe необходимо было добавить и аудио-редактор, что компания и сделала, выпустив Mac-версию программы Audition. Пока это лишь бета-версия, но программа позволяет записывать, редактировать, обрабатывать звук, и является попыткой Adobe составить конкуренцию таким популярным Mac приложениям как Apple Logic Studio, Avid Technology Pro Tools, и другим.

Доступна бета-версия Adobe Audition для Mac

Audition поддерживает звук в формате 5.1, умеет работать с многоядерными процессорами, обладает различными возможностями для устранения шумов и восстановления записей. Программисты хорошо поработали над производительностью, и приложение позволяет накладывать еще больше эффектов, умеет импортировать файлы в фоновом режиме, не прерывая работы с проектом, а также обзавелось новыми возможностями автоматизации эффектов.

Скачать Adobe Audition для Mac можно здесь. Отметим, что полная версия Adobe Auditon 3 для Windows, сейчас стоит $350.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: