Новости Технологии 18.12.2008 в 10:20 comment

Immersion представила технологию тактильной отдачи для автомобильных дисплеев

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

Технология тактильной отдачи сенсорного дисплея не нова для пользователей портативных устройств, но в рамках автомобильной индустрии специалистам Immersion удалось ее реализовать впервые. Согласно официальному пресс-релизу, первая демонстрация данной разработки будет проведена Immersion совместно с одним из крупнейших поставщиков автокомпонентов Visteon Corporation на выставке CES 2009 в следующем месяце.

Тактильная отдача очень важна в условиях вождения, так как дает пользователю понять, что указанная им команда была принята устройством, и он не отвлекается от дороги из-за необходимости визуального подтверждения этого. Для реализации данной технологии в крупных автомобильных сенсорных дисплеях был разработан силовой привод TouchSense A110. Он может применяться в панелях диагональю от 8 до 17 дюймов, при этом изделие удовлетворяет всем автомобильным спецификациям, касающимся температурного режима, влажности, надежности и производительности.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: