Новости Новости 17.09.2015 в 10:28 comment

Конец эпохи: сервисы Microsoft Zune закрываются 15 ноября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

77466623

Для пользователей, которые по-прежнему используют то, что осталось от сервисов Microsoft Zune, чтобы снабжать свой портативный медиаплеер Zune HD свежим контентом, пришло время подумать о плане «Б».

Компания Microsoft предупреждает, что с 15 ноября службы Zune будут закрыты, а возможность загрузки или потокового воспроизведения мультимедиа исчезнет навсегда.

Наиболее преданные пользователи смогут перейти с Zune Music Pass на Groove Music Pass в период с 15 октября по 15 ноября, когда работа службы будет прекращена. И лучше сейчас получить десять бесплатных треков, поскольку в дальнейшем эта возможность исчезнет. Кроме того, в будущем могут возникнуть проблемы с воспроизведением авторского контента, поскольку пока нет гарантии продления лицензий.

В Редмонде поспешили сообщить, что устройства Zune продолжать работать несмотря на закрытие сервисов. И хотя Microsoft уже достаточно долго отлучает пользователей от своих морально устаревших платформ для видео и музыки, это [закрытие служб] знаменует конец эпохи Zune. И не остается другого выбора, как идти дальше, разве что вас устраивает обычная синхронизация контента с ПК.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: