Новости Новости 24.06.2014 в 11:40 comment

Microsoft намерена улучшить Bing в 75 странах мира

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

binglogo

Доля поискового движка Microsoft Bing растет медленными темпами и с каждым днем, лежащая в его основе технология, все более тесно переплетается с другими продуктами софтверного гиганта, включая ОС Windows 8.1 и голосового помощника Cortana. И если в США поисковая система Bing и основанные на ее базе сервисы позволяют получать релевантную информацию, то за пределами домашнего рынка дела обстоят не столь хорошо: результаты поиска не столь исчерпывающие, не привязаны к местным объектам и не структурированы, как того хотелось бы. Впрочем, уже скоро все может измениться.

На днях Microsoft открыла вакансию на должность старшего менеджера по развитию бизнеса Bing International. В описании говорится, что «Bing приступает к самому амбициозному географическому и продуктовому расширению в своей истории». В описании также есть еще кое-что, отражающее изменение приоритетов Microsoft: «Международные рынки теперь выходят на первый план и становятся основным направлением развития в Bing».

Компания Microsoft планирует значительное расширение влияния Bing, чтобы в конечном итоге сделать Bing «качественным продуктом на территории 75 стран мира».

Источник: ArsTechnica

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: