Новости Новости 04.03.2016 в 15:53 comment

Новое носимое устройство Sony, созданное в рамках новоявленного проекта Future Lab Program, обещает принципиально новые впечатления от прослушивания различного аудио

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

img01

У компании Sony появился новый научно-исследовательский проект под названием Future Lab Program. По сути, это инициатива, целью которой является привлечение рядовых потребителей к процессу разработки коммерческих продуктов.

Как сказано в официальном пресс-релизе, проект позволит «делиться с пользователями концептуальными прототипами устройств на ранних стадиях разработки, прислушиваться к ним для поиска источников вдохновения и анализировать предоставленные ими советы с целью улучшения и развития своих идей.

Первым таким проектом станет загадочное носимое устройство, которое сейчас фигурирует под обозначением N. Никаких подробностей об устройстве, не считая одного неясного короткого видеоролика, нет.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

По словам Sony, устройство выделяется пользовательским интерфейсом, взаимодействовать с которым можно без помощи рук. Также сообщается, что технология обеспечит принципиально новое впечатление от прослушивания различного аудио, позволив принимать аудиоданные без необходимости заталкивать для этого в ушную раковину какой-либо предмет (технология костной проводимости?).

Устройство под кодовой буквой N наряду с другими концептами Future Lab Program будет показано на выставке SXSW, стартующей на следующей неделе.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: