Новости Новости 26.08.2014 в 15:41 comment

Обновления для Windows 9 (Threshold) можно будет устанавливать в один клик

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Windows_9_Wide

Команда специалистов Microsoft, ответственной за разработку новой версии ОС Windows, известной под кодовым названием Threshold, работает на грани своих возможностей, чтобы успеть выпустить публичную тестовую сборку новой Windows в конце следующего месяца. Ресурс Neowin сообщает, что выход «технологической предварительной версии» ОС Windows Threshold ознаменует переход на новый уровень сервисного обслуживания в Windows.

Сообщается, что обновления на текущие сборки Windows Threshold, предназначенные для внутреннего тестирования, можно устанавливать «в один клик». Работает все довольно просто: новая функция в Центре обновлений Windows позволяет легко обновить текущую версию Windows Threshold до последней. Это означает, что обновиться с версии под кодовым номером 9825 до версии 9829 можно в один клик.

Обозреватели ресурса Neowin подчеркивают, что эта функция включена во внутренние тестовые сборки Windows Threshold и, возможно, будет изъята перед выпуском публичной предварительной версии Windows Threshold. В то же время источник отмечает, что функция выглядит выверенной и законченной. Иначе говоря, вероятность интеграции данной функции в пользовательский интерфейс Windows 9 достаточно высока.

Дополнительно отмечается, что это абсолютно новая функция, а не просто улучшение Центра обновлений Windows, которая исключает необходимость полной переустановки ОС при переходе на более новую версию.

Существует предположение, что данная функция является частью более широкой стратегии Microsoft по продвижению Windows и касается упрощения процесса установки ежемесячных обновлений.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Источник: Neowin


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: