Новости Новости 21.03.2011 в 12:34 comment

PayPal выпустил приложение для Symbian смартфонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

PayPal без громких анонсов выпустила приложение для собственной платежной системы, которое предназначено для платформы Nokia Symbain. На текущий момент скачать программу из Ovi Store можно только в США, Канаде и Великобритании, однако доступ для других стран скорее всего будет открыт уже в ближайшее время.

PayPal выпустил приложения для Symbian смартфонов

PayPal для Symbian написан на Java и является бесплатным приложением. Так же как его аналоги для других платформ, программа позволяет отправлять деньги, запрашивать денежный перевод, управлять всеми своими акаунтами и настройками, а также снимать деньги с банковского счета или кредитной карты.

Несмотря на то, что на текущий момент доступ к приложению ограничен, можно отметить, что самая популярная в мире платежная система (94 млн активных пользователей в 190 странах) наконец выпустила официальную программу для самой распространенной мобильной операционной системы (Nokia принадлежит 31% рынка). После того, как приложение будет доступно для свободного скачивания, оно будет актуально и для Украины, поскольку частично операции с PayPal возможны и в нашей стране.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: