Новости Технологии 13.05.2015 в 10:51 comment

Предварительная версия приложения для синхронного перевода речи Skype Translator стала доступна всем желающим

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

screenshot-406483-100000

Известный сервис интернет-телефонии Skype убрал требование обязательной регистрации для участия в программе тестирования предварительной версии приложения для перевода голосовых звонков в реальном времени Skype Translator. Отныне загрузить приложение Skype Translator Preview для ОС Windows 8.1 и Windows 10 может любой желающий. Ранее для этого нужно было пройти процедуру регистрации и подать заявку на участие в программе бета-тестирования.

Screenshot.406483.1000001

Приложение обеспечивает синхронный перевод голосовой речи во время голосовых звонков, а также перевод мгновенных сообщений. В первом случае поддерживаются английский, испанский, итальянский и мандаринский диалект китайского языка, во втором – 50 разных языков мира, включая английский, французский, немецкий, итальянский, японский, русский и испанский. Благодаря переводу текстовых сообщений пользователи могут написать сообщение на своем родном языке, а адресат получит это сообщение на том языке, который укажет.

Программа бета-тестирования приложения Skype Translator стартовала в декабре прошлого года. С тех пор ее возможности существенно расширились поддержкой новых языков, а точность осуществляемого перевода существенно улучшилась.

Участие пользователей в тестировании Skype Translator является необходимым условием для дальнейшего улучшения возможностей приложения, поэтому расширение программы бета-тестирования означает одно – приближение к выпуску финальной версии. Таким образом, приложение для синхронного перевода речи становится «умнее» и быстрее благодаря ощутимому росту числа бета-тестеров Skype Translator.

Для более наглядного ознакомления с возможностями и полезностью продукта в реальной жизни компания создала специальный видеоролик. В нем рассказывается о некоммерческой организации Pro Mujer, использующей технологию Skype Translator для выполнения собственной миссии: обеспечения женщин Латинской Америки основными услугами.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Тестовая версия приложения Skype Translator уже доступная для загрузки из магазина Windows Store.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: