Новости Новости 12.08.2010 в 12:57 comment

Приложение Gesture Search на Android обновилось до версии 1.2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Приложение Google Gesture Search для Android позволяет быстро найти нужный контакт в длинном списке или приложение с помощью жестов. Программа дает возможность рисовать на экране нужные символы и фильтрует таким образом содержимое папки или списка.

На этой неделе представлена новая версия Gesture Search 1.2, в которой появился еще один дополнительный жест. Раньше для запуска Gesture Searсh необходимо было пользоваться ярлыком на рабочем столе, но теперь это действие можно выполнить гораздо быстрее. Для этого требуется наклонить телефон на 180 градусов и затем вернуть его в прежнее положение. Экран Gesture Search тут же отобразится на дисплее мобильного телефона, и пользователь сможет ввести необходимый символ для поиска.

Пользователи, которые часто включают новую функцию случайно или наоборот и вынуждены поворачивать свой телефон несколько раз, могут настроить чувствительность Gesture Search в опциях.

В новой версии также были добавлены некоторые другие функции и исправлен ряд ошибок, однако приложение все еще находится на ранней стадии развития. Gesture Search работает на устройствах с Android 1.6 или выше, и скачать его со смартфона можно по этой ссылке, а с компьютера – по этой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: