Новости Новости 07.12.2012 в 09:42 comment

«ПриватБанк» запустил сервис для управления музыкой в кафе и ресторанах при помощи смартфона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«ПриватБанк» запустил сервис для управления музыкой в кафе и ресторанах при помощи смартфона

«ПриватБанк» объявил о запуске нового сервиса 2ROCK.fm — системы управления музыкой в пабах, кафе, ресторанах, офисах и домах.

Как сообщили разработчики системы, 2ROCK.fm позволяет владельцам заведений заменить традиционные аудиосистемы электронным сервисом, а посетителям управлять звучащей в кафе или ресторане музыкой со своего смартфона. Приложение позволяет прослушивать музыку из медиатеки телефона, социальной сети «Вконтакте» или выбрать из плейлиста заведения. Отмечается, что посетителю достаточно установить на смартфон или планшет приложение 2rock.fm (доступно бесплатно для Android, для iOS ожидается в декабре). Для организации локальной музыкальной социальной сети владельцам заведения необходимо установить бесплатное ПО 2ROCK.fm на компьютер, управляющий аудиосистемой предприятия. Серверное ПО 2rock работает на компьютерах с любой операционной системой.

«По сути, 2ROCK.fm реализует актуальную сегодня парадигму SoLoMo (social local mobile) + Music», — заявляет автор проекта, заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, — «Получается термоядерная смесь из эмоций, общения и технологий. Мы с октября тестируем сервис пабах Донецка и Днепропетровска, 2rock очень сильно меняет атмосферу в зале и способ взаимодействия между посетителями — правильная песня дает отличный повод познакомиться с девушкой за соседним столиком. Думаю что завтра самоуправление музыкой в публичных местах будет таким же обязательным сервисом, как Wi-Fi.»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: