Новости Новости 26.08.2009 в 07:28 comment

Reader Daily Edition — новая электронная книга от Sony

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony анонсировала новое устройство для чтения электронных книг Reader Daily Edition и одновременно с этим представила обновленное ПО eBook Library 3.0, теперь совместимое с платформой Mac.

 Reader Daily Edition - новая электронная книга от Sony

Электронная книга собрана в алюминиевом корпусе и имеет 7-дюймовый экран с 16 градациями серого цвета, а также встроенный 3g модем AT&T для удаленного беспроводного получения книг из магазина Sony eBook Store в любой точке США. Беспроводной доступ к цифровым библиотекам будет бесплатным, однако отсутствие браузера в устройстве не позволит использовать Sony Reader Daily Edition для серфинга по Интернету. Возможность загружать книги и документы с других ресурсов никуда не исчезла, для этого придется воспользоваться USB соединением. Внутренняя память электронной книги рассчитана приблизительно на тысячу книг, но при желании ее можно расширить с помощью дополнительных карт памяти.

Reader Daily Edition - новая электронная книга от Sony

Reader Daily Edition появится в продаже в декабре по цене в $400.

Напомним, что недавно Sony представила две электронные книги Sony Reader Pocket Edition и Sony Reader Touch Edition, предоставила в сотрудничестве с Google Books доступ к 1 млн. бесплатных книг, а также рассказала о планах по распространению книг в формате ePub.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: