Новости Новости 01.10.2014 в 15:32 comment

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил о внедрении новых тарифов, которые стали доступны абонентам с 1 октября 2014 года. В них впервые цены указаны со всеми налогами и сборами, а также, по заверениям оператора, тарифы не содержат скрытых платежей и штрафов.

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Как заверяет пресс-служба оператора, с новыми тарифами абоненты имеют возможность экономить на услугах связи, если закажут скидку. Экономия составит 20% при условии предоплаты услуг на неделю, и 33% при условии предоплаты услуг в месяц. Для заказа скидки абоненту нужно позвонить на номер 477*1.

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Среди тарифных планов новой линейки каждый сможет выбрать предложение под свои потребности. Для неограниченного общения с другими абонентами «Киевстар» создан тарифный план «Свободная сеть». Владельцам смартфонов предлагается тарифный план «Свободный смартфон», который предоставляет пользователю безграничный доступ к сети интернет и безграничные звонки другим абонентам «Киевстар».

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Для абонентов, желающих свободно общаться не только внутри сети «Киевстар», но и с абонентами других сетей, рекомендуется тарифный план «Свободная страна». Данный тариф действует на территории всей страны и позволяет за 90 грн в месяц получить безлимит в сети, неограниченный доступ в интернет и пакет минут для звонков на другие сети. В тарифах обновленной линейки стоимость минуты разговора с абонентами других сетей снижена – от 25 до 50 копеек в зависимости от региона.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Также «Киевстар» разработал линейку контрактных тарифных планов «Киевстар Комфорт». В них уже включены пакеты минут для звонков на другие сети (от 50 минут в самом дешевом тарифе до 10 000 минут в премиальном). При этом абонент получит неограниченный доступ в интернет и безлимитные звонки в сети «Киевстар».

С 1 октября «Киевстар» ввел новые тарифы на мобильную связь

Тарифные планы «Свободная сеть» и «Свободный смартфон», а также контрактные тарифные планы имеют региональные предложения, учитывающие потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Тарифный план «Свободная страна» действует на всей территории Украины.

Дополнительно отмечается, что для абонентов «Киевстар», которые проживают на территории Луганской и Донецкой областей, остается открытым для подключения тарифный план «Свободное общение», который предоставляет возможность осуществлять звонки в сети и пользоваться мобильным интернетом с нулевым балансом.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: