Новости Кино 06.12.2024 в 09:01 comment views icon

Смесь «Джона Уика» и «Медленных лошадей»: на Netflix вышел шпионский триллер с идеальной оценкой в 100% на Rotten Tomatoes

author avatar

Катерина Даньшина

Автор новостей

Смесь «Джона Уика» и «Медленных лошадей»: на Netflix вышел шпионский триллер с идеальной оценкой в 100% на Rotten Tomatoes

В центре сюжета — история Хелен Уэбб, которая ведет двойную жизнь, скрывая от мужа-политика свою профессию шпионки и передавая информацию о нем тайной организации под названием «Черные голуби».

«Однажды у Хелен начинается страстный роман, который рискует поставить под угрозу ее тайну. Когда ее возлюленный становится жертвой криминального мира Лондона, работодатели отправляют на помощь героине старого друга Сэма».

Главные роли взяли на себя Кира Найтли и Бен Уишоу, также среди актерского состава появляются Сара Ланкашир, Лютер Форд, Трейси Ульман, Кэтрин Хантер и другие.

На Rotten Tomatoes сериал получил идеальную оценку в 100% (на момент написания статьи) и характеристику «умного и запутанного шпионского триллера с мощным сценарием и многогранным актерским составом». При этом аудитория уже сравнивает шоу с хитовыми «Медленными конями» и фильмами о Джоне Уике.

Все шесть эпизодов сериала «Черные голуби» уже транслируются на Netflix и, к счастью, украинский дубляж доступен. Второй сезон будет и его подтвердили еще до выхода первого, в августе.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: