Новости Новости 13.06.2019 в 13:17 comment

«Укрзалізниця» предупреждает о возможных сбоях в работе фирменного онлайн-сервиса по продаже билетов booking.uz.gov

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«Укрзалізниця» опубликовала короткое сообщение с предупреждением о возможных сбоях в работе фирменного онлайн-сервиса бронирования и продажи билетов (booking.uz.gov.ua).

В пресс-службе национального оператора железнодорожных транспортных перевозок не стали конкретизировать причину неполадок, но заверили, что разработчики активно работают над исправлением ошибок и вскоре все должно заработать как следует.

В последних раз проблемы в работе фирменного сервиса и мобильного приложения «Укрзалізниці» наблюдались в конце прошлого года. Тогда система попросту не выдержала наплыва посетителей, желающих купить билеты на рейсы в предпраздничный период.

Источник: «Укрзалізниця»


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: