Новости Новости 27.07.2016 в 12:06 comment

«Укрзалізниця» обещает мобильную версию сайта и мобильное приложение уже в этом году

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В обозримом будущем одними из главных задач ПАО «Укрзалізниця» станет повышение информированности пассажиров и расширение возможностей сервиса продажи билетов путем внедрения современных IT-технологий. Об этом сказано в презентации реформирования госпредприятия, презентация которой состоялась в Министерстве инфраструктуры на днях.

Как отмечается в презентации, которая есть в распоряжении источника, в 2016 году ожидается запуск мобильной версии сайта и мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

Также новое руководство УЗ планирует модернизировать информационное оборудование на станциях и внедрить «клиент ориентированный веб-сайт Укрзалізниці». В качестве временного окна для реализации этой задачи компания указывает конец этого – начало следующего года.

Источник: biz.liga.net


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: