Новости Новости 07.02.2011 в 10:53 comment

uTorrent Remote позволяет управлять uTorrent с Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В uTorrent имеется встроенный модуль для удаленного управления через веб-интерфейс, однако такой способ работы с программой не всегда удобен при использовании мобильных телефонов, к тому же его необходимо дополнительно настраивать. Теперь для Android появился специальный клиент, позволяющий управлять закачками файлов на компьютере.

uTorrent Remote позволяет управлять uTorrent с Android

uTorrent Remote позволяет производить все необходимые операции с торентами: добавлять, удалять, ставить на паузу, проверять RSS на наличие новых раздач. После того, как закачка файлов на компьютере завершена, их даже можно передать на мобильный телефон для просмотра. Благодаря нововведениям в uTorrent, настройка мобильного клиента не отнимает много времени и сил. В настройках Options > Preferences > Web необходимо задать имя пользователя и пароль, а затем использовать те же самые данные на смартфоне. Дополнительных настроек роутера или фаервола проводить не надо, uTorrent решает эти вопросы самостоятельно.

Для использования uTorrent Remote, необходим Android 2.1 или выше. На компьютере при этом должен быть установлен uTorrent 3.0 Beta. Скачать uTorrent Remote можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: